Хип-хоп: музыкальное движение и культурный рост

Хип-хоп - является субкультурой, который возникло в бедных округах Нью-Йорка и окрестностей в завершении 70-х годов. Хип-хоп состоит из 4 ключевых аспекта: речитатив, диджеинство, танцы брейка и граффити-живопись. Речитатив - представляет собой первоочередной вокальная часть, где в музыкант излагает повествования, проявляет личные мысли плюс ощущения по ритмичный ударение




Хип-хоп быстро стал глобальным явлением, проникая внутри разнородные культурные сообщества или общественные группы во всем мире. Хип-хоп стало не только музыкой, и также инструментом самовыражения для людей, испытывающих молодых людей, особенно для тех, кто из проходит через общественные или же экономические трудности. Культура хип-хопа так же имеет роль значимую роль в выражении и освещении общественных вопросов, таких как расизм, неравенство плюс физическое насилие. Многочисленные рэп исполнители выпользуются своих музыкальные композиции, чтобы подчеркнуть эти и также привлечь внимание общественности к этим вопросам. За счет рэпу создаются новые идеи модные тенденции в модном мире, языке или культурной сфере, которые воздействуют на молодежь во всем мире.

Рэп а также регулярно привязывается со конкретным стилем жизни, включая моду, индивидуальный лексикон и также отношение к теме вопросам правосудия. Много рэповые исполнители достигают значимыми лидерами и представляются собственные сообщества в музыкальной и социальной сферах. Со временем рэп перерос внутри разнообразные стили а также модные стили, в том числе и западные и восточные берега. Гангстерский рэп, музыка в стиле Луи Вейна и другие направления представлены как различные типы рэпа. Помимо многообразие, все эти аспекты остаются отражают основные хип хоп и рэп разница принципы хип-хоп движения плюс оставаться существенной частью искусства музыкальной культуры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *